現貨
合約
現貨
合約
Meme
Meme 幣是數字貨幣有趣的一面,誕生於互聯網文化和社區精神。這些代幣捕捉了其模因對應物的樂趣和病毒性質。
市值
$244.65億+4.33%成交額
$5,692.09萬-26.72%24 小時漲跌幅
+4.14%| 名稱 | 最新價 | 24 小時漲跌幅 | 過去 24 小時 | 24 小時價格區間 | 市值 | 操作 |
|---|---|---|---|---|---|---|
DEGENDegen | $0.00090300 | +2.50% | -- | -- | $3,341.33萬 | |
MEMEMemecoin | $0.00051660 | +5.06% | -- | -- | $3,278.33萬 | |
SATSSATS | $0.000000012850 | +3.88% | -- | -- | $2,702.70萬 | |
DOGSDOGS | $0.000049410 | -2.72% | -- | -- | $2,553.78萬 | |
ANIMEAnimecoin | $0.0044160 | +5.92% | -- | -- | $2,453.05萬 | |
CATICatizen | $0.054740 | +3.48% | -- | -- | $2,341.25萬 | |
PIPPINPippin | $0.022810 | +3.45% | -- | -- | $2,285.41萬 | |
DOODDoodles | $0.0026630 | +4.93% | -- | -- | $2,081.82萬 | |
GOATGoatseus Maximus | $0.017180 | +4.56% | -- | -- | $1,721.97萬 | |
VINEVine Coin | $0.017160 | +5.93% | -- | -- | $1,718.95萬 | |
BANANABanana Gun | $3.8760 | +3.50% | -- | -- | $1,557.57萬 | |
MUBARAKMubarak | $0.013200 | +4.68% | -- | -- | $1,307.83萬 | |
CATSimons Cat | $0.0000018490 | +4.70% | -- | -- | $1,249.38萬 | |
ACTAct I: The AI Prophecy | $0.012730 | +3.66% | -- | -- | $1,209.01萬 | |
HMSTRHamster Kombat | $0.00014480 | +2.04% | -- | -- | $934.08萬 |